Крещение Господне

19 января прихожане храма равноапостольных святых Петра и Павла (м. Бориспольская) отпраздновали Крещение Господне. После Божественной Литургии настоятель храма протоиерей Валерий Новаш совершил чин освящения и обратился к присутствующим с проповедью о благодатной силе крещенской воды для тех, кто принимает ее с верой.

(3)

Комментирование запрещено

  • Заметили опечатку?

    Выделите текст с ошибкой и нажмите клавиши Ctrl+Enter или нажмите ссылку ниже:
    СООБЩИТЬ ОБ ОПЕЧАТКЕ
    Спасибо за содействие!