19 января прихожане храма равноапостольных святых Петра и Павла (м. Бориспольская) отпраздновали Крещение Господне. После Божественной Литургии настоятель храма протоиерей Валерий Новаш совершил чин освящения и обратился к присутствующим с проповедью о благодатной силе крещенской воды для тех, кто принимает ее с верой.
(3)









