12 июля – День памяти св. апостолов Петра и Павла – престольный праздник нашего храма. Чтобы почтить память святых и разделить радость торжества, прихожане собрались утром на совместную молитву. Божественную Литургию провели о. Валерий и о. Павел. После праздничного Богослужения храм наполнился теплыми поздравлениями и пожеланиями умножения даров Божьей благодати.
(14)








